Какие виды волос используют при наращивании?

30.08.2023 Выкл. Автор Sergey

Эффектные, длинные, ухоженные волосы – мечта любой девушки. Но не каждая дама обладает таким украшением. У кого-то волосы сильно выпадают, у других секутся и вообще растут очень медленно. К счастью, существует выход из такой нелегкой ситуации – наращивание волос. В настоящее время это достаточно популярная услуга, благодаря которой девушки могут стать обладательницами шикарных локонов. Если вы решили сделать себе наращивание волос http://bellicapelli-spb.ru/uslugi/kapsulnoe-narashhivanie-volos/, ознакомьтесь предварительно с их разновидностями.

Подробное описание

Азиатские волосы в основном привозятся из Китая или Кореи. Для того, чтобы придать им необходимые свойства, проводят химическую обработку. Данный тип волос является жестким и плотным. Их цена довольно дешевая, однако качество оставляет желать лучшего. Кроме того, в прядях часто встречаются волосы-перевертыши, которые сильно спутываются. В итоге после пятикратного мытья головы появляются такие проблемы, как пушистость, ломкость. Чтобы сохранить привлекательность прядей, необходимо тщательно ухаживать за ними – наносить питательные маски, спреи и другие средства. Лучше всего волосы такого типа подойдут дамам с густыми локонами.

Европейские волосы, которые привозят в основном из Испании, Италии, являются довольно мягкими и пушистыми. Их легко укладывать, завивать и выпрямлять. Срок службы данного типа волос — шесть-двенадцать месяцев. По структуре они бывают прямыми, волнистыми и кудрявыми.

Южно-русские волосы мягче и тоньше по сравнению с двумя описанными выше типами. Они не путаются и выглядят здоровыми. Прослужить такие пряди могут девять-двенадцать месяцев.

Славянские волосы обладают самым высоким качеством и являются очень популярными во всех странах мира. На ощупь они мягкие и приятные. Такие волосы способны прослужить от одного до трех лет. По структуре в большинстве случаев можно встретить легкую волну и гораздо реже – прямые пряди и кудри.