Почему стоит обращаться в группу компаний «ТСС»

07.08.2023 Выкл. Автор Sergey

Группа компаний «ТСС» уже более 28 лет занимается производством энергетического оборудования. За это время было успешно реализовано 17000 проектов. У предприятия более 10000 квадратных метров производственных площадей. Философия компании заключается в следующих словах –»Техника. Созидание. Сервис». «ГК ТСС» предлагает приобрести дизель генератор, бензиновые, сварочные, газопоршневые электростанции мощностью от 2 до 3000 киловатт, а также строительное оборудование, расходные материалы, комплектующие, панельные блок-контейнеры разных размеров.

Преимущества «ГК ТСС»

«ГК ТСС» осуществляет разработку и реализацию проектов по обеспечению электроэнергией жилых, производственных, строительных, ресурсодобыващих объектов. Специалисты компании готовы самостоятельно подобрать оборудование и смонтировать его. Также осуществляются диагностика, пуско-наладочные работы, обслуживание, ремонт и модернизация электростанций. «ГК ТСС» серийно производит более 5000 наименований различного оборудования и запчастей к нему.

У компании есть основные и транзитные склады по всей стране, поэтому при необходимости оборудование будет быстро доставлено в любой населенный пункт. На производстве есть собственный покрасочный цех, испытательные лаборатории, сборочные конвейеры. «ГК ТСС» готова сотрудничать как с частными лицами, так и с крупными концернами.

Продукция группы компаний является одним из лидеров на отечественном рынке по соотношению цены и качества. Сервисные центры «ГК ТСС» расположены по всей стране, поэтому при необходимости не придется искать и долго ждать доставки запчастей и расходных материалов.

www.tss.ru