«Тяжело выигрывать, когда у нас забивают два человека» — Андрей Николишин

05.07.2023 Выкл. Автор Sergey

Николишин во время послематчевой пресс-конференции поздравил команду соперника с заслуженной победой.

Первый период провели хорошо, во втором немного сбавили, хотя мы предупреждали, что «Трактор» не та команда, которая согласится с поражением. Поэтому сегодня мы полностью проиграли всю зону обороны.

Челябинский «Трактор» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Нижнекамске встречался с местным «Нефтехимиком». «Ну и тяжело выигрывать, когда у нас за последние три игры забивают два человека», — приводит слова Николишина официальный сайт «Нефтехимика».

Пока другие будут отсиживаться в окопах, мы далеко не уйдём. «Игры идут не за три, не за шесть очков, а за попадание в плей-офф».

Игра сложилась для челябинского клуба неудачно — хозяева вышли вперед уже в начале первого периода, и несмотря на все попытки «Трактора» переломить ход матча, в целом уверенно довел матч до победы — 4:2. И все должны отдавать себе в этом отчет и выкладываться до последнего, — заявил Андрей Николишин.