Квартиры в новостройках на Западе Москвы

28.08.2023 Выкл. Автор Sergey

Сегодня все больше желающих приобретать квартиры в новых жилых домах, и это понятно, так как такое жилье имеет неоспоримый ряд преимуществ перед вторичным жильем:

  • Обустройство территорий вокруг дома детским и спортивными площадками, зонами отдыха, парковками для автомобилей и высокоскоростными шлагбаумами на въезде;
  • Новые инженерные коммуникации;
  • Удобные современные планировки квартир;
  • Окружение новыми соседями одного с вами статуса и положения в обществе;
  • Новые перспективы и знакомства;
  • Чистое жилье, не имеющее отрицательной ауры прежних хозяев;
  • Хорошее транспортное сообщение;
  • Удобные транспортные развязки;
  • Благоприятное экологическое окружение.

Кому бы не хотелось жить в таком месте, тем более что цены на жилье в новостройках значительно отличаются в меньшую сторону от стоимости вторичного жилья в центре города.

Можете изучить новостройки в западном округе Москвы на карте новостроек на сайте https://etagimsk.ru/zastr/karta/, который считается одним из самых благоприятных и престижных районов для проживания.

Как правило, новые строящиеся микрорайоны располагаются в экологически чистых районах, окруженных лесной и парковой растительностью, природными и искусственными водоемами, скверами и парками. Что еще необходимо для комфортного проживания?

Если учесть тот факт, что большую часть новых жилых домов занимают новостройки с повышенным уровнем комфорта, то становится понятным, почему данный район так популярен среди покупателей жилой недвижимости.

Несколько причин для покупки квартиры на Западе Москвы

Первой и немаловажной причиной является хорошая транспортная доступность и приближенность к станции метрополитена «Молодежная», добраться до которой можно всего за 10 минут.

Практически весь район застройки окружен лесами с прогулочными дорожками летом и с лыжными трассами в зимний период времени.

В районе есть несколько водоемов, где можно не только прекрасно провести свое время, но и заняться ловлей рыбы.

Подземные гаражи домов могут быть оборудованы секционными воротами premium-класса с электрическими приводами и дистанционным управлением.

Любителям конных прогулок будет особенно приятно узнать о конноспортивной базе, которая располагается неподалеку.

Практически проживая в городской квартире, вы получите все преимущества загородной жизни.

Каждая квартира отличается высоким уровнем комфортности и имеет остекленные двухкамерными стеклопакетами балконы.

В каждой квартире установлена индивидуальная система отопления с современным оборудованием.

Если учесть все выше перечисленные преимущества и причины, то можно сделать вывод, что приобретение квартиры в новостройке на Западе Москвы для вас окажется самым выгодным приобретением в вашей жизни.