Преимущества индийского дженерика Софосбувир

31.03.2024 Выкл. Автор Sergey

Софосбувир — такое название было присвоено препарату, который принадлежит новому поколению. Препарат имеет противовирусные характеристики и отличается от аналогов старого поколения тем, что влияет только на возбудителя вируса.

Еще недавно для больных, которые страдаю гепатитом С, основным препаратом был пегинтерферон, обладающий множеством побочных действий. Софосбувир полностью лишен неприятных побочек и эффективно справляется с заболеванием.

В 2013 году в Америке уникальное средство получило одобрение в качестве самого лучшего препарата против гепатита С. Но у данного средства есть один существенный минус — высокая цена, из-за которой не каждый может позволить себе данную покупку.

Индийская компания по лицензии американского производителя создала уникальные дженерики, позволяющие приобрести их каждому, кто нуждается в эффективном лечении гепатита С.

Достоинства индийского софосбувира

Если сравнивать его с другими лекарствами, софосбувир обладает рядом выгодных преимуществ:

  • наличие минимальных побочных реакций,
  • легкая переносимость пожилыми людьми,
  • увеличение эффективности терапии при заметном сокращении сроков лечения,
  • не нужно использовать интерферон,
  • применяется для лечения ВИЧ зараженных людей.

Уникальный индийский дженерик является уникальным препаратом комбинированного действия от популярного индийского изготовителя. В состав препарата входит Софосбувир и Даклатасвир. Препарат останавливает распространение вируса гепатита С первого и четвертого генотипа. Прием препарата не вызывает токсичного действия на организм человека. Это доказано многочисленными испытаниями, в которых принимало участие более 2000 человек. По окончании курса у более 1500 человек гепатит С не был найден в крови. Среди побочных действий можно выделить головню боль и ощущение усталости.

Показания к использованию

Люди с вирусом гепатита С в разных стадиях, с циррозом печени и при ВИЧ могут принимать данный препарат. Высокая результативность средства установлена на момент испытаний, которые проводились в течение долгого времени. Препарат назначается только лечащим врачом.

Препарат показан к применению в комплексе с другими антивирусными лекарствами, поэтому могут наблюдаться неприятные побочные действия: головная боль, тошнота, усталость.

Где купить препарат недорого?

В нашем интернет-магазине вы можете купить софосбувир от индийского производителя по доступной цене. Мы не накручиваем цены, поэтому предлагаем препарат напрямую из Индии. Вы получаете высокое качество препарата и доступную стоимость.